Pesquisa

 

Instituición Analista E-mail
Bank of America Merrill Lynch Isabella Simonato isabella.simonato@baml.com
Bradesco BBI Leandro Fontanesi leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br
Itaú BBA Gustavo Troyano gustavo.troyano@itaubba.com
J.P. Morgan Lucas Ferreira lucas.x.ferreira@jpmorgan.com
Santander Rodrigo Reis ralmeida@santander.com.br
Eleven Research Diana Sthulberger diana.stuhlberger@elevenresearch.com
Empiricus Cristiane Fensterseifer cristiane.fensterseifer@empiricus.com.br
Condor Carlos Herrera carlos@condorinsider.com
XP Leonardo Alencar leonardo.alencar@xpi.com.br

Camil se relaciona con los analistas listados arriba. Es importante destacar que cualesquiera opiniones, estimativas y previsiones referentes al desempeño de Camil realizadas por esos analistas son exclusivamente de ellos y no representan opiniones o previsiones de Camil o de su Administración. Camil no endosa dichas informaciones ni comparte de aquellas opiniones, conclusiones o recomendaciones por la referencia citada o por su distribución. Camil no asegura que la lista de analistas arriba esté completa o actualizada. Las informaciones aquí facilitadas están sujetas a autorización de los respectivos analistas.


Actualizado el 11/07/2022 a las 06:12